Auction 803, Lot # 203
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Sin título Firmado y fechado Palenque 79 Gouache sobre papel Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. 28 x 34.5 cm Estimado $ 12,000-20,000